Новости


  • Добавлена новость:

    29.12.2007

    "Получены разъяснения Минфина РФ по вопросам применения норм НК РФ, касающихся операций, не подлежащих обложению НДС в связи со вступлением в силу с 01 января 2008 г. статьи 1 Федерального Закона от 19.07.2007 N 195-ФЗ ""О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части формирования благоприятных налоговых условий для финансирования инновационной деятельности""."

  • Семинар в Буругуслане 21 декабря 2007

    21.12.2007

    21 декабря 2007 года, по инициативе Прокурора Асекеевского района Оренбургской области Федоровского Михаила Юрьевича в УВД г. Бугуруслан был проведен семинар-совещание сотрудников милиции, прокуратуры и следственных управлений пяти северных районов Оренбургской области по теме «Теория и практика расследования уголовных дел в сфере защиты авторского права». На семинар был приглашен региональный координатор НП ППП по Самаре и Самарской области Владимир Серпухов.

  • Добавлена новость:

    12.12.2007

    Защити свой бизнес вовремя! Новая услуга по комплексному анализу программного обеспечения использующегося на Вашем предприятии на предмет признаков контрафактности.

  • Добавлена новость:

    04.12.2007

    ПРЕСС-РЕЛИЗ конкурса антипиратских рисунков. 17 ноября 2007г. Группой компаний «Пилот», в рамках проводимого в г. Астрахань Дня 1С: Карьеры, был проведен конкурс антипиратских рисунков. Участниками конкурса стали студенты высших и средних учебных заведений г. Астрахани и области.

  • Семинар в Мордовии 23 ноября 2007

    23.11.2007

    23 ноября 2007 года на базе МВД по Республике Мордовия был проведен научно-практический семинар сотрудников правоохранительных органов республики по вопросам противодействия «компьютерному пиратству». В семинаре приняли участие, как сотрудники МВД, так и представители прокуратуры и ФСБ.

  • Добавлена новость:

    22.11.2007

    Уважаемые коллеги!Предлагаем вашему вниманию результаты исследования IDC, инициированного российским представительством Microsoft в связи с острой необходимостью понимания и разъяснения клиентам реальной экономической ситуации вокруг нелицензионного использования программных продуктов.

  • Добавлена новость:

    16.11.2007

    Уважаемые коллеги!Предлагаем Вашему вниманию небольшой и, на наш взгляд, весьма удобный инструмент, помогающий упростить процесс расчета предполагаемого ущерба при распространении и (или) использовании предположительно контрафактного программного обеспечения непосредственно во время проведения проверок деятельности юридических и физических лиц.

  • Семинар в Якутске 12 ноября 2007

    12.11.2007

    12 ноября 2007 года в Якутске в зале заседаний Коллегии МВД РС(Я) состоялся учебно-методический семинар <b>«Теория и практика расследования уголовных дел в сфере защиты авторского права и в области информационных технологии».</b> Организаторами данного мероприятия выступили Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП г.Москва), дистрибьютор Фирмы «1С» ООО «1С-Якутск» и ООО «КЦ Гармония Плюс».

  • Семинар в Иркутске 26 октября 2007

    26.10.2007

    26 октября в Иркутске состоялся семинар по борьбе с пиратством на тему <b>«Актуальные проблемы противодействия распространению и использованию контрафактных программ»</b>. Организаторами данного мероприятия выступили Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП, г.Москва) и фирма «1С-Форус».

  • Добавлена новость:

    26.10.2007

    В Махачкале в Дагестанском институте экономики и политики прошел семинар на тему «Актуальные проблемы противодействия распространению и использованию контрафактных программ». Организаторами его выступили некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (город Москва) и группа компаний «ПИЛОТ» (официальный дистрибьютор фирмы 1С - город Астрахань).