Добавлена новость:

04.07.2006
НОВОСТИ
04.07.06.

Гости фестиваля авторской песни — за соблюдение авторских прав


30 июня 1 июля 2006 года во время проведения 33-го Фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, НП ППП, в качестве партнера фестиваля, провело очередную акцию "Чувства, отношения, софт предпочитаю в подлиннике". На фестивале присутствовало около 150 тысяч человек из разных уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Идея фестиваля такова: Грушин Валерий, известный самарский турист и бард, трагически погиб, спасая детей в одной из сибирских рек. С тех пор его друзья и просто туристы проводят ежегодный фестиваль авторской песни на берегу Волги. На этот фестиваль приезжают известнейшие и любимые исполнители: Гладков, Митяев, Никитины, Иващенко и т.д. Фестиваль проходит на левом берегу Волги, т.е. с той стороны, где расположена Самара. Приблизительно 60 км от Самары и 30 от Тольятти. Более подробно о самом фестивале можно узнать на сайте http://grushin.samara.ru

Гора. Фестивальная ночь. Сцена в форме гитары. Свет костров.

Но конечно всю "Грушу" нельзя впихнуть ни в какие мегабайты. Это надо видеть и слышать.

В акции НП ППП "Чувства, отношения, софт предпочитаю в подлиннике" участвовало 7 промоутеров и сотрудники НП ППП. Гости фестиваля оставляли свое мнение в виде надписи или рисунка на плакате, и получали фирменные шарики с символикой НП ППП, которые очень красиво смотрелись над фестивальной поляной. За особо выразительные и оригинальные высказывания в поддержку лицензионных программ, выдавались специальные призы, предоставленные фирмами "1С" и "Мультимедиа Технологии и Дистанционное обучение". Так как фестиваль имеет "бардовскую" направленность многие участники оставляли свои пожелания в стихотворной форме.

Акция носила профилактический и разъяснительный характер и проводилась при организационной поддержке БЭП ГУВД Самарской области.

Особую благодарность НП ППП выражает Управлению милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства при ГУВД Самарской области за помощь в организации и проведении акции.

Фоторепортаж


 
     
 
     
 
     


Возврат к списку