Добавлена новость:

21.06.2004
НОВОСТИ
21.06.04.

2-я Всероссийская выставка - форум «Защита от контрафакта - 2004»


C 08 по 11 июня 2004 в Москве прошла 2-я Всероссийская выставка - форум "Защита от контрафакта - 2004".

В выставке участвовали представители правоохранительных органов, общественные организации правообладателей, предприятия и организации, связанные с защитой интеллектуальной собственности и борьбой с контрафактной и фальсифицированной продукцией.

НП ППП принимало активное участие в этом мероприятии. Основные цели участия Партнерства: накопение связей с заинтересованными силовыми и общественными правоохранительными организациями, развитие существующих контактов, привлечение внимание бизнес-аудитории и представителей СМИ к нашим проблемам.

Для решения этих задач посетителям выставки, которые высказывали заинтересованность темой защиты интеллектуальной собственности, сотрудники Партнерства вручали брошюру "Противодействие компьютерному пиратству".

Успешно прошло анкетирование посетителей выставки. Было собрано более ста анкет. В ближайшее время результаты анкетирования в обобщенном виде будут опубликованы на нашем сайте.

Кроме этого, на стенде Партнерства была развернута выставка лицензионных программных продуктов, которые можно было тут же, на стенде, сравнить с контрафактными экземплярами этих же программ.

Работа на выставке принесла целый ряд потенциально полезных контактов, которые планируется в ближайшее время активно развивать.

Возврат к списку