Вернуться на сайт

4 апреля 2018 г. 1С:Дистрибьютор «Прайм Регион», уже по традиции, провел Единый семинар «1С» в городе Курган

4 апреля 2018 г. 1С:Дистрибьютор «Прайм Регион», уже по традиции, провел Единый семинар «1С» в городе Курган.

В семинаре приняли участие бухгалтеры и руководители компаний, которые узнали о новых профессиональных тенденциях. Так же участники смогли лично задать интересующие вопросы и отлично провести время в окружении коллег.

В программу мероприятия были включены наиболее актуальные темы, которые раскрыли специалисты компании «Прайм Регион» и приглашенные эксперты.

На семинаре были рассмотрены темы, связанные с изменениями в законодательстве (НДС, имущественный, транспортный, земельный налог) и как они реализованы в программах «1С:Предприятие».

Темы, связанные с автоматизацией учета, 1С-Отчетностью, сервисами 1С:ИТС, НДФЛ ежегодно были и остаются наиболее интересными среди участников.

В рамках Единого семинара была освещена ещё одна, не менее важная тема: защита авторских прав на программы для ЭВМ. В рамках доклада были даны ответы на вопросы:

Также были приведены примеры реальных судебных приговоров по уголовным делам за обход защиты обновлений программных продуктов системы «1С:Предприятие 8». Подводя итоги данной темы, был сделан вывод: приобретая лицензионное программное обеспечение, пользователи получают не только гарантию технического сопровождения, обновления программ и прочие сервисы, но и уверенность!

По результатам проведенного анкетирования, семинар признан хорошо организованным, а его темы – важными и актуальными для бухгалтера.

Компания «Прайм Регион» благодарит всех, кто разделил с нами радость этого апрельского дня, нашел время и посетил Единый семинар «1С».

Возврат к списку