Альтернативы пиратскому ПО: как сэкономить деньги и оставаться в рамках закона?

08.04.2024
Уважаемые пользователи программных продуктов 1С!

Хотите сэкономить деньги, но при этом использовать лицензионное программное обеспечение? Существует множество бесплатных и легальных альтернатив пиратскому ПО, которые помогут вам сэкономить деньги и оставаться в рамках закона.

1С:Фреш. Это облачный сервис, который предоставляет доступ к различным программам 1С по подписке. 1С:Фреш - это отличное решение для малого и среднего бизнеса, так как он не требует установки и настройки ПО, а также обеспечивает доступ к программам 1С из любой точки мира.

Бесплатные программы 1С. Фирма 1С предлагает несколько бесплатных программ, таких как 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия, 1С:Управление нашей фирмой 8. Базовая версия и 1С:Предприниматель 8. Базовая версия. Эти программы имеют ограниченный функционал, но они могут быть достаточными для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей.

Open source программы. Существует множество open source программ, которые могут заменить пиратское ПО. Например, OpenOffice - это бесплатный офисный пакет, который включает в себя текстовый редактор, табличный процессор, программу для создания презентаций и другие инструменты.

Не знаете, какая программа вам подойдет? Обращайтесь к обслуживающему вас партнеру 1С в вашем городе. Полный список партнеров фирмы "1С" можно посмотреть на сайте:

Возврат к списку