Добавлена новость:

23.05.2003
НОВОСТИ
23.05.03.

НП ППП приняло участие в Первой Всероссийской выставке-форуме
«Регионы России: защита от контрафакта»


Стенд Партнерства на выставкеНП ППП приняло участие в Первой Всероссийской выставке-форуме «Регионы России: защита от контрафакта», прошедшей с 19 по 22 мая 2002 года в Москве на ВВЦ. В выставке участвовали представители правоохранительных органов, общественные организации правообладателей, предприятия и организации, связанные с защитой интеллектуальной собственности и борьбой с контрафактной и фальсифицированной продукцией.

Организаторы мероприятия: Минэкономразвития РФ, Федеральная служба налоговой полиции, Роспатент, Национальный фонд защиты потребителей и выставочная компания «ВДЭНХ-Экспо».

Одним из центральных мероприятий выставки-форума стала двухдневная научно-практическая конференция «Борьба с контрафактной и фальсифицированной продукцией на потребительском рынке как важный фактор развития экономики и укрепления российского государства». В конференции приняли участие депутаты Государственной Думы, ответственные работники министерств и других государственных и общественных организаций.

Представители НП ППП выступили в рамках конференции с докладом «Компьютерное пиратство: методы и средства борьбы».

На выставочном стенде НП ППП были использованы образцы продукции фирм 1С, АВВYY, Аladdin, Microsoft, Symantec, АСКОН, Гарант, Интеллект-Сервис, Консультант Плюс и других членов НП ППП. Образцы демонстрировали отличия между легальной и контрафактной продукцией.

Возврат к списку