Вернуться на сайт

Добавлена новость:

25.11.2005
НОВОСТИ
25.11.05.

10—13 ноября 2005 г. в торговом центре «Горбушкин двор»
проходила акция «Побеждает лицензионный!»


Горбушка ассоциируется с пиратством, поэтому именно в этом месте необходимо проводить акции в поддержку лицензионного ПО, обращать внимание потребителей на проблематику.

В этой связи, данное мероприятие требовало особого внимания и серьезной подготовки для того, чтобы исключить возможность возникновения проблем и обеспечить проведение промо-акции на самом высоком уровне. Время проведения выбрано с учетом того, что в ноябре уже началась подготовка к Новому году. Количество людей на Горбушке больше, чем в обычные выходные дни. Акция проходила внутри торгового центра, на втором этаже, в самом центре сектора Е2, где сосредоточены павильоны, занимающиеся продажей программного обеспечения.

Мероприятие вызвало живой интерес у посетителей торгового центра. Среди большого количества посетителей промоутеры искали тех, кто действительно хотел поддержать эту акцию своими лозунгами. Среди участников были системные администраторы, которые говорили о возникающих в их работе проблемах, связанных с некачественной продукцией; были люди, которые на собственном опыте столкнулись с нарушением авторских прав; дети, желающие играть в качественные игры; молодежь, не желающая тратить деньги на пиратские фильмы и музыку, которые после покупки невозможно смотреть и слушать.

Многие участники признавались, что не всегда, совершая покупку, задумываются — кому и на что идут деньги. По их мнению, подобные мероприятия помогают людям обратить внимание на существующую проблему, даже если раньше человек не воспринимал всерьез ее существование. авторские права должны быть защищены!



СЛОГАНЫ НА ПЛАКАТАХ АКЦИИ

ФОТОРЕПОРТАЖ


   
  ПОДГОТОВКА
       
 
 
  СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП
       
   
  НАШИ БАННЕРЫ И ДНЕМ И НОЧЬЮ
       
   
  ПОДГОТОВКА ЗАКОНЧЕНА И… ПЕРВЫЙ УЧАСТНИК!
       
   
  АЖИОТАЖ!
       
   
  И МАЛЕНЬКИЕ УЧАСТНИКИ
       
   
  И ЛОЗУНГИ, И РИСУНКИ
       
   
  И НЕФОРМАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ

Возврат к списку