Вернуться на сайт

Добавлена новость:

28.10.2005
НОВОСТИ
28.10.05.

Акция «Вместе за лицензионный софт»


С 31 октября по 2 ноября во Дворце Зрелищ и Спорта г. Барнаула состоится 10-я выставка Информационных технологий в сфере коммуникаций и бизнеса «Инфоком 2005». «Вместе за лицензионный софт» — вторая по счету совместная акция компаний, занимающихся продвижением программных продуктов для ведения бизнеса на рынке Алтайского края, проходящая в рамках выставки «Инфоком». Организаторами акции выступили компании «1С-Галэкс», «Кодекс-Алтай», «Гарант» и «Гарнец». Итоги прошлогодней акции превзошли все ожидания: свою солидарность в пользу лицензионных программ высказали более 300 человек.

Проблема компьютерного пиратства и защиты авторских прав достаточно сложная. Одним из главных ее аспектов является то, что пользователи лояльно относятся к нарушениюавторских прав и сами провоцируют активную деятельность пиратов.

Задача акции «Вместе за лицензионный софт» - изменить эту ситуацию и способствовать формированию отрицательного отношения пользователей к пиратской деятельности. И если хоть один из участников нашей акции задумается, прежде чем приобрести нелицензионную версию программы или решит перейти на лицензионную программу, мы будем считать, что справились со своей задачей. Компания «1С-Галэкс» приглашает посетить стенд №36 («НТЦ Галэкс») и отдать свой голос в поддержку лицензионных программ. Каждый участник голосования получает подарок: купон участника акции, который дает право на скидку 10% на программные продукты вышеперечисленных компаний. Также на стенде Вы сможете познакомиться с условиями сотрудничества, предлагаемыми нашей компанией – официальным региональным дистрибьютором фирмы «1С» в Алтайском крае.

Присоединяйтесь к акции «Вместе за лицензионный софт»!


Возврат к списку