Добавлена новость:

12.12.2006
НОВОСТИ
12.12.06.

Антипиратская промакция при открытии магазина "1С:Мультимедиа"
в моле «Парк Хаус» в Самаре


26.11.2006 г. в моле «Парк Хаус» г.Самара, был торжественно открыт магазин "1С:Мультимедиа", который стал первым большим бутиком «европейского уровня», сети магазинов ООО «Чистый Софт», насчитывающей более 30 магазинов в различных регионах России. В магазинах представлен огромный ассортимент стопроцентно лицензионных дисков с программным обеспечением делового и игрового назначения, музыкальные и видео диски, что подтверждено специальным сертификатом УСТМ при ГУВД Самарской области. Так же в предложениях магазина есть такие уникальные в Самаре направления, как музыка на «виниле» и оригинальные дорогие коллекционные издания популярных российских и зарубежных авторов и исполнителей, таких как «Машина времени», «В.Кузьмин», «Nirvana» и многих других.

В рамках акции открытия и презентации нового магазина булла проведена акция «Не пользуйся пиратской», в которой принимали участие 4 промоутера. Их задачей было объяснить покупателям, почему не стоит использовать пиратскую продукцию. Некоторые из участников акции искренне удивлялись, когда узнавали что, расхожее мнение о том, что пиратка стоит дешево, а лицензионка – дорого, совсем не верно, а стоимость лицензионной игры, обучалки, энциклопедии на 1 CD диске находится в пределах 100 рублей.

В ходе акции был объявлен конкурс под девизом «Сломай три пиратских диска – получи приз». Реакция посетителей была на редкость единодушна и активна, призы (фирменные футболки, бонданы, ручки, лицензионные диски), которых было более 200 штук, закончились задолго до конца акции.

Администрацией магазина принято решения о регулярном проведении подобных акций и в дельнейшем.

Фоторепортаж


   
   

Возврат к списку