|
Молодежный конкурс «Студенческая работа»
Конкурс завершен!
С 1 ноября 2009г по 1 сентября 2010 года Некоммерческое партнерство «Поставщиков программных продуктов» проводит конкурс среди молодежи и студентов по теме защиты авторских прав и интеллектуальной собственности на программы для ЭВМ и электронные БД. Эта тематика входит в сферу профессиональных интересов не только юристов, как это может показаться на первый взгляд. Мы уверены, что в изучении тех или иных аспектов данной темы найдут для себя много интересного экономисты, историки, социологи, технические специалисты, педагоги и специалисты других профессий.
Мы при необходимости и по мере возможности обеспечим материалами для изучения, поделимся практикой, поможем связаться с экспертами и, конечно, с большим удовольствием наградим победителей ценными призами.
1е место - ноутбук
2е место – КПК
3е место - смартфон
Членам НП ППП, чьими стараниями будут привлечены на конкурс участники-победители, будут вручены специальные призы.
К участию в конкурсе приглашаются молодежь в возрасте от 18 до 28 лет. Принимаются письменные работы различного формата и объема: от эссе и сочинения, до дипломного проекта и докторской диссертации. В каждой «весовой» и возрастной категории может быть определены свои победители.
Будем оценивать актуальность затронутой темы, оригинальность подхода к ее изучению, глубину исследования и оформление работы.
Тел: (495) 602-98-79, тел/факс: (495) 687-98-71, E-mail: appp@appp.ru, 129272, Москва, а/я 34
Copyright © 2001 - 2010 НП ППП
|